欢迎登陆阳泉市人力资源和社会保障局官方网站

当前位置:首页 > 公告通知

阳泉市2018年第四批职业技能提升补贴申请发放人员的审核结果公示

 时间:2018-10-09       大    中    小      来源:

 

 

             阳泉市2018年第四批职业技能提升补贴

                 申请发放人员的审核结果公示

 

 

    按照山西省人力资源和社会保障厅、山西省财政厅发《关于失业保险支持企业参保职工提升职业技能有关问题的通知》(晋人社厅发〔201778号)精神, 同时符合以下条件的企业职工,可申领职业技能提升补贴: (一)依法参加失业保险,截止申领之日,累计缴纳失业保险费36个月(含36个月)以上; (二)自201711日起取得初级(五级)、中级(四级)、高级(三级)职业资格证书或职业技能等级证书。照此规定,我市对贾爱君等708名已提出申请且符合条件的人员情况进行审核,现面向社会进行公示。公示期5个工作日(自109日至1015日)。若认为有不符合相关政策规定条件或实际情况的,请在公示期内向市失业保险管理服务中心失业人员管理科反映。

     人:施  芹、呼小磊

    联系电话:0353-22968852297669

    附件:阳泉市2018年第四批职业技能提升补贴名单                                                                      

                                   

                                 2018109

 

 

 

阳泉市2018年第四批职业技能提升补贴名单 
              单位:元
序号 姓名 职业(工种) 证书级别 补贴金额 备注
1 贾爱君 健康管理师 高级(三级) 2000 市级
2 李二东 汽车修理工 高级(三级) 2000 市级
3 刘丽萍 健康管理师 高级(三级) 2000 市级
4 宋乐 健康管理师 高级(三级) 2000 市级
5 药强 电工 中级(四级) 1500 市级
6 任常青 电工 高级(三级) 2000 市级
7 王贵平 电工 高级(三级) 2000 市级
8 安文俊 电工 中级(四级) 1500 市级
9 郭永恒 塔式起重机驾驶员 高级(三级) 2000 市级
10 弓海明 电工 高级(三级) 2000 市级
11 孔维杰 综掘机司机 高级(三级) 2000 市级
12 郭聚成 综掘机司机 高级(三级) 2000 市级
13 张俊 钢缆皮带操作工 高级(三级) 2000 市级
14 裴建伟 电焊工 高级(三级) 2000 市级
15 霍永红 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
16 张海东 维修电工 中级(四级) 1500 市级
17 梁天保 司泵工 中级(四级) 1500 市级
18 柴旺 井筒维修工 中级(四级) 1500 市级
19 聂永华 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
20 刘志强 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
21 李玉红 汽车修理工 高级(三级) 2000 市级
22 苏艳芳 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
23 周宝成 采掘电钳工 高级(三级) 2000 市级
24 高淑蓉 煤质化验工 高级(三级) 2000 市级
25 崔文杰 采掘电钳工 高级(三级) 2000 市级
26 任杰 安全仪器监测工 高级(三级) 2000 市级
27 贾自谦 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
28 胡浩 线路工 中级(四级) 1500 市级
29 杨帆 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
30 管凯 采制样工 中级(四级) 1500 市级
31 魏丽平 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
32 王立军 铁路客运员 中级(四级) 1500 市级
33 刘海忠 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
34 边二杰 保安员 中级(四级) 1500 市级
35 廉黎明 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
36 郑云花 保安员 初级(五级) 1000 市级
37 王晓波 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
38 彭小明 主扇风机操作工 高级(三级) 2000 市级
39 郑慧霞 保安员 初级(五级) 1000 市级
40 张海亮 热风炉工 高级(三级) 2000 市级
41 陈建军 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
42 王建飞 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
43 李志东 矿井维修电工 高级(三级) 2000 市级
44 霍建生 矿井维修电工 高级(三级) 2000 市级
45 马双元 矿井维修电工 高级(三级) 2000 市级
46 高玉军 矿井维修电工 高级(三级) 2000 市级
47 孙箐 保安员 初级(五级) 1000 市级
48 穆小孩 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
49 侯丽军 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
50 王秀丽 保安员 初级(五级) 1000 市级
51 王飞彪 瓦斯泵工 高级(三级) 2000 市级
52 赵思远 矿井维修钳工 高级(三级) 2000 市级
53 吴志刚 矿井维修钳工 高级(三级) 2000 市级
54 贾晓晓 矿井维修电工 高级(三级) 2000 市级
55 王成 矿井维修钳工 高级(三级) 2000 市级
56 倪晋燕 矿井维修电工 高级(三级) 2000 市级
57 赵佳鸿 矿井维修钳工 高级(三级) 2000 市级
58 高晋平 综采维修钳工 高级(三级) 2000 市级
59 王志宇 综采维修钳工 高级(三级) 2000 市级
60 刘琦 综采维修钳工 高级(三级) 2000 市级
61 管玉东 安全检查工 高级(三级) 2000 市级
62 赵小元 安全检查工 高级(三级) 2000 市级
63 高宝华 安全检查工 高级(三级) 2000 市级
64 孙雨怀 安全检查工 高级(三级) 2000 市级
65 胡海军 安全检查工 高级(三级) 2000 市级
66 眭锦荣 安全检查工 高级(三级) 2000 市级
67 李海鑫 衡器操作工 中级(四级) 1500 市级
68 王玉忠 衡器操作工 中级(四级) 1500 市级
69 梁艳 保安员 初级(五级) 1000 市级
70 王丽平 衡器操作工 中级(四级) 1500 市级
71 张志敏 矿山救护工 中级(四级) 1500 市级
72 王林 衡器操作工 中级(四级) 1500 市级
73 赵世奇 矿山救护工 中级(四级) 1500 市级
74 荆升超 衡器操作工 中级(四级) 1500 市级
75 张新宇 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
76 张志军 矿山救护工 中级(四级) 1500 市级
77 张业隆 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
78 王陆昌 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
79 郑跃华 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
80 闫浩 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
81 谷庆 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
82 李军龙 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
83 李霞 衡器操作工 中级(四级) 1500 市级
84 杜旭亮 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
85 王强 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
86 董海燕 电气试验工 高级(三级) 2000 市级
87 张志良 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
88 马文花 衡器操作工 中级(四级) 1500 市级
89 韩壮军 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
90 武强 衡器操作工 中级(四级) 1500 市级
91 付树忠 衡器操作工 中级(四级) 1500 市级
92 陈瑛 电气试验工 高级(三级) 2000 市级
93 王建光 送电线路工 高级(三级) 2000 市级
94 杨哲 变电检修工 高级(三级) 2000 市级
95 王佳军 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
96 魏鹏 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
97 陈超 瓦斯抽放工 中级(四级) 1500 市级
98 王乐 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
99 吴江 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
100 王峰 矿山救护工 中级(四级) 1500 市级
101 王敏锐 矿山救护工 中级(四级) 1500 市级
102 魏海燕 心理咨询师 高级(三级) 2000 市级
103 郭莉红 保安员 中级(四级) 1500 市级
104 赵丽平 矿井维修钳工 中级(四级) 1500 市级
105 荆磊 矿山救护工 中级(四级) 1500 市级
106 邵美萍 保健按摩师 高级(三级) 2000 市级
107 王东亮 保安员 中级(四级) 1500 市级
108 闫杨 矿山救护工 中级(四级) 1500 市级
109 王静华 电气试验工 高级(三级) 2000 市级
110 张晋文 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
111 孙璐 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
112 白伟庭 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
113 李杰 矿山救护工 高级(三级) 2000 市级
114 张以峰 矿井维修钳工 中级(四级) 1500 市级
115 雷建民 矿井维修钳工 中级(四级) 1500 市级
116 郭文景 矿井维修钳工 中级(四级) 1500 市级
117 韩昇城 矿井维修钳工 中级(四级) 1500 市级
118 王玉萍 矿灯管理工 中级(四级) 1500 市级
119 白振芳 矿灯管理工 中级(四级) 1500 市级
120 岳金龙 采掘电钳工 高级(三级) 2000 市级
121 李彦琛 矿山测量工 中级(四级) 1500 市级
122 杜建军 矿井维修电工 中级(四级) 1500 市级
123 赵建丽 矿山测量工 中级(四级) 1500 市级
124 王学蛟 矿山测量工 中级(四级) 1500 市级
125 尹爱军 矿山测量工 中级(四级) 1500 市级
126 赵丽香 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
127 刘艳峰 矿灯管理工 中级(四级) 1500 市级
128 苗良君 矿山测量工 中级(四级) 1500 市级
129 陈婕 矿灯管理工 中级(四级) 1500 市级
130 张文琛 矿山测量工 中级(四级) 1500 市级
131 吕文东 矿井维修电工 中级(四级) 1500 市级
132 王永刚 电焊工 中级(四级) 1500 市级
133 仇志勇 锅炉操作工 高级(三级) 2000 市级
134 李丽丽 司泵工 中级(四级) 1500 市级
135 赵霞 司泵工 中级(四级) 1500 市级
136 张浩 矿山测量工 中级(四级) 1500 市级
137 贾治宝 矿山测量工 中级(四级) 1500 市级
138 董新亮 矿山测量工 中级(四级) 1500 市级
139 王鸿鹏 矿山地质工 中级(四级) 1500 市级
140 刘俊超 矿山地质工 中级(四级) 1500 市级
141 霍磊 有线广播电视机线员 初级(五级) 1000 市级
142 冯昊昕 有线广播电视机线员 初级(五级) 1000 市级
143 何丽娜 有线广播电视机线员 初级(五级) 1000 市级
144 陈云 矿山地质工 中级(四级) 1500 市级
145 赵晨启 矿山地质工 中级(四级) 1500 市级
146 郭建军 矿山地质工 中级(四级) 1500 市级
147 闫晋杰 矿山地质工 中级(四级) 1500 市级
148 王林森 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
149 张捷 电机车司机 中级(四级) 1500 市级
150 刘晓明 电机车司机 中级(四级) 1500 市级
151 荆阳洋 信号工 中级(四级) 1500 市级
152 高世维 信号工 中级(四级) 1500 市级
153 宋强 电机车司机 中级(四级) 1500 市级
154 吕治文 采掘电钳工 高级(三级) 2000 市级
155 张峰峰 电机车司机 中级(四级) 1500 市级
156 祁隆 电机车司机 中级(四级) 1500 市级
157 董振华 计算机网络管理员 高级(三级) 2000 市级
158 秦雷明 电机车司机 中级(四级) 1500 市级
159 张建民 煤矿机安装工 中级(四级) 1500 市级
160 武泽龙 安全检查工 高级(三级) 2000 市级
161 吴少斐 安全检查工 中级(四级) 1500 市级
162 冯文勇 瓦斯抽放工 中级(四级) 1500 市级
163 胡洋 煤矿搬运工 高级(三级) 2000 市级
164 魏富 瓦斯抽放工 中级(四级) 1500 市级
165 李秀 煤矿搬运工 中级(四级) 1500 市级
166 王文涛 保安员 初级(五级) 1000 市级
167 郝晓东 瓦斯抽放工 中级(四级) 1500 市级
168 施晋生 瓦斯抽放工 中级(四级) 1500 市级
169 张爱文 瓦斯抽放工 中级(四级) 1500 市级
170 王鹏 煤矿电气安装工 中级(四级) 1500 市级
171 程振华 煤矿电气安装工 中级(四级) 1500 市级
172 马腾飞 矿井测风工 中级(四级) 1500 市级
173 周晓婷 矿山地质工 中级(四级) 1500 市级
174 李艳明 煤矿搬运工 高级(三级) 2000 市级
175 闫钢 电机车司机 高级(三级) 2000 市级
176 甄士强 焊工 中级(四级) 1500 市级
177 杨志 瓦斯抽放工 高级(三级) 2000 市级
178 王英杰 焊工 中级(四级) 1500 市级
179 程素生 焊工 中级(四级) 1500 市级
180 邵晓亮 煤矿搬运工 高级(三级) 2000 市级
181 申成武 焊工 中级(四级) 1500 市级
182 史卫平 焊工 中级(四级) 1500 市级
183 冯学栋 焊工 中级(四级) 1500 市级
184 安晓文 安全仪器监测工 中级(四级) 1500 市级
185 李鹏山 焊工 中级(四级) 1500 市级
186 李建民 焊工 中级(四级) 1500 市级
187 田秀芳 安全仪器监测工 高级(三级) 2000 市级
188 李卫军 焊工 中级(四级) 1500 市级
189 阴永强 焊工 中级(四级) 1500 市级
190 王志强 焊工 中级(四级) 1500 市级
191 韩风良 电焊工 高级(三级) 2000 市级
192 王敬尧 焊工 中级(四级) 1500 市级
193 王丹 安全仪器监测工 高级(三级) 2000 市级
194 赵景阳 焊工 中级(四级) 1500 市级
195 史保卫 焊工 中级(四级) 1500 市级
196 王旭峰 安全仪器监测工 高级(三级) 2000 市级
197 王建国 焊工 中级(四级) 1500 市级
198 侯振荣 焊工 中级(四级) 1500 市级
199 王海军 焊工 中级(四级) 1500 市级
200 李卫星 焊工 中级(四级) 1500 市级
201 石磊 焊工 中级(四级) 1500 市级
202 张险峰 焊工 中级(四级) 1500 市级
203 王建刚 焊工 中级(四级) 1500 市级
204 郭军祥 焊工 中级(四级) 1500 市级
205 葛晓忠 焊工 中级(四级) 1500 市级
206 石守利 焊工 中级(四级) 1500 市级
207 王海 焊工 中级(四级) 1500 市级
208 杨九义 焊工 中级(四级) 1500 市级
209 王存 焊工 中级(四级) 1500 市级
210 范建军 焊工 中级(四级) 1500 市级
211 张风英 育婴员 初级(五级) 1000 市级
212 王垚 育婴员 初级(五级) 1000 市级
213 周海平 育婴员 初级(五级) 1000 市级
214 刘建波 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
215 荆建英 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
216 王转清 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
217 赵海燕 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
218 王春艳 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
219 陈英 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
220 任燕 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
221 赵孝丽 安全仪器监测工 高级(三级) 2000 市级
222 张惠萍 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
223 岳红霞 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
224 郭亚琴 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
225 刘建飞 瓦斯抽放工 高级(三级) 2000 市级
226 闫东梅 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
227 王长虹 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
228 郭德华 巷道掘砌工 高级(三级) 2000 市级
229 吕海瑞 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
230 李燕宾 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
231 常江 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
232 秦拉芳 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
233 闫便芬 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
234 董玲玲 输送机操作工 中级(四级) 1500 市级
235 吕彩维 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
236 康凤琴 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
237 王俊强 电工 初级(五级) 1000 市级
238 穆君宏 电工 初级(五级) 1000 市级
239 侯秀荣 保安 初级(五级) 1000 市级
240 吴广军 钳工 初级(五级) 1000 市级
241 梁会敏 钳工 初级(五级) 1000 市级
242 葛志坚 钳工 初级(五级) 1000 市级
243 张春锋 保安 中级(四级) 1500 市级
244 韩晓强 钳工 初级(五级) 1000 市级
245 李小明 钳工 初级(五级) 1000 市级
246 岳丽君 钳工 初级(五级) 1000 市级
247 李艾军 采制样工 中级(四级) 1500 市级
248 武永钢 汽车修理工 初级(五级) 1000 市级
249 姜立炜 采制样工 中级(四级) 1500 市级
250 张华 汽车修理工 初级(五级) 1000 市级
251 赵晋凤 煤质化验工 中级(四级) 1500 市级
252 张云 汽车修理工 初级(五级) 1000 市级
253 任建华 汽车修理工 初级(五级) 1000 市级
254 田利 输送机操作工 中级(四级) 1500 市级
255 赵丽荣 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
256 董娇洋 输送机操作工 中级(四级) 1500 市级
257 葛路路 输送机操作工 中级(四级) 1500 市级
258 陈贵虎 推土、铲运机驾驶员 高级(三级) 2000 市级
259 罗更生 推土、铲运机驾驶员 高级(三级) 2000 市级
260 牛晋元 采制样工 高级(三级) 2000 市级
261 商巨荣 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
262 李国青 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
263 王树勇 电焊工 中级(四级) 1500 市级
264 郝宝铭 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
265 史更生 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
266 刘朝政 采掘电钳工 高级(三级) 2000 市级
267 张伟 焊工 初级(五级) 1000 市级
268 卢春丽 育婴员 初级(五级) 1000 市级
269 苏建玲 育婴员 初级(五级) 1000 市级
270 王翠兰 育婴员 初级(五级) 1000 市级
271 韩晓峰 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
272 任丽强 瓦斯防突工 高级(三级) 2000 市级
273 孙俊平 采煤工 高级(三级) 2000 市级
274 许有才 采煤工 高级(三级) 2000 市级
275 王玉梅 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
276 郑岗 采煤机司机 高级(三级) 2000 市级
277 王小江 电工 初级(五级) 1000 市级
278 王晓华 巷道掘砌工 中级(四级) 1500 市级
279 李佩云 采煤机司机 高级(三级) 2000 市级
280 张荣花 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
281 范连明 巷道掘砌工 中级(四级) 1500 市级
282 赵华 育婴员 初级(五级) 1000 市级
283 常彩娟 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
284 孔祥径 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
285 王贵红 采掘电钳工 高级(三级) 2000 市级
286 耿树明 综掘机司机 高级(三级) 2000 市级
287 张小平 焊工 初级(五级) 1000 市级
288 弓鹏瑞 采掘电钳工 高级(三级) 2000 市级
289 张瑞斌 巷道掘砌工 中级(四级) 1500 市级
290 邢建忠 焊工 初级(五级) 1000 市级
291 陈建武 保安员 高级(三级) 2000 市级
292 吴增光 保安员 高级(三级) 2000 市级
293 张拴平 焊工 初级(五级) 1000 市级
294 白雅丽 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
295 于俊廷 保安员 高级(三级) 2000 市级
296 王安英 保安员 高级(三级) 2000 市级
297 张素芳 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
298 王志红 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
299 王振萍 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
300 陈海芬 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
301 冯娜 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
302 李变英 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
303 毕文青 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
304 徐红斌 保安员 高级(三级) 2000 市级
305 李志强 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
306 王树生 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
307 闫娟文 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
308 赵素花 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
309 弓志忠 保安员 高级(三级) 2000 市级
310 王旭燕 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
311 葛振 保安员 中级(四级) 1500 市级
312 刘敏 保安员 中级(四级) 1500 市级
313 吕富祥 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
314 李艳空 保安员 中级(四级) 1500 市级
315 晋昭 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
316 郗彩芬 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
317 郭丽平 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
318 苗爱先 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
319 张斌 保安员 中级(四级) 1500 市级
320 苗文莉 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
321 李明 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
322 王桂青 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
323 姚鸿斌 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
324 陈海兵 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
325 贾拉荣 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
326 樊贵花 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
327 郭金芳 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
328 荆美荣 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
329 谷颖 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
330 史建明 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
331 赵晓华 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
332 白雅丽 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
333 白玉华 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
334 孟立辉 焊工 初级(五级) 1000 市级
335 周佳 焊工 初级(五级) 1000 市级
336 张海祥 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
337 孙广伟 汽车修理工 初级(五级) 1000 市级
338 杨焕娥 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
339 张萍华 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
340 梁忠勇 保安员 中级(四级) 1500 市级
341 白彧杰 保安员 中级(四级) 1500 市级
342 杨龙龙 电工 高级(三级) 2000 市级
343 杨华儒 焊工 中级(四级) 1500 市级
344 陆强 保安员 中级(四级) 1500 市级
345 李鹏 保安员 中级(四级) 1500 市级
346 刘鹏亮 焊工 初级(五级) 1000 市级
347 任玉红 焊工 初级(五级) 1000 市级
348 岳兆会 焊工 中级(四级) 1500 市级
349 朱广辉 锅炉操作工 中级(四级) 1500 市级
350 逯海军 采煤工 中级(四级) 1500 市级
351 权庞斐 矿山地质工 中级(四级) 1500 市级
352 贾峰晋 矿山地质工 中级(四级) 1500 市级
353 宋利 保安员 中级(四级) 1500 市级
354 闫志刚 保安员 中级(四级) 1500 市级
355 乔义强 保安员 中级(四级) 1500 市级
356 樊敏洁 保安员 高级(三级) 2000 市级
357 武会斌 保安员 高级(三级) 2000 市级
358 辛明 保安员 高级(三级) 2000 市级
359 崔海峰 保安员 高级(三级) 2000 市级
360 李因龙 保安员 高级(三级) 2000 市级
361 张丽万 保安员 高级(三级) 2000 市级
362 孙丽君 保安员 高级(三级) 2000 市级
363 石剑 保安员 高级(三级) 2000 市级
364 张科 热工仪表检修工 高级(三级) 2000 市级
365 程晋华 分析工 高级(三级) 2000 市级
366 张彦茜 保安员 高级(三级) 2000 市级
367 史晓强 汽轮机运行值班员 高级(三级) 2000 市级
368 王慧君 锅炉运行值班员 高级(三级) 2000 市级
369 赵斌 汽轮机运行值班员 高级(三级) 2000 市级
370 王鹏飞 锅炉运行值班员 高级(三级) 2000 市级
371 穆建忠 变电检修工 高级(三级) 2000 市级
372 游鲜花 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
373 李素琴 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
374 张素红 西式面点师 初级(五级) 1000 市级
375 石文杰 保安员 中级(四级) 1500 市级
376 张迪 保安员 中级(四级) 1500 市级
377 牛涛 保安员 中级(四级) 1500 市级
378 李玉英 健康管理师 高级(三级) 2000 市级
379 冯旭鹏 保安员 中级(四级) 1500 市级
380 郑玉文 保安员 高级(三级) 2000 市级
381 张翠英 健康管理师 高级(三级) 2000 市级
382 史华杰 保安员 中级(四级) 1500 市级
383 王清 锅炉辅机检修工 高级(三级) 2000 市级
384 苗青云 保安员 中级(四级) 1500 市级
385 藏玉兰 中式烹调师 初级(五级) 1000 市级
386 吴志强 保安员 中级(四级) 1500 市级
387 张仲红 育婴员 初级(五级) 1000 市级